«Горячая линия» правовой помощи для негосударственных детских садов

«Горячая линия» по правовым вопросам предоставления услуг по присмотру и уходу за детьми раннего возраста.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ открыта в рамках проекта «Консультационный центр для детских садов по защите прав детей, родителей, воспитателей и предпринимателей», который реализует МБОО «СоСеДИ» совместно с Ассоциацией частных детских садов Белгородской области, Ассоциацией педагогов семейных детских садов (семейных дошкольных групп), семейного образования и воспитания, другими социально-ориентированными некоммерческими организациями.

По телефону 8(495)225-82-27 или заполнив электронную форму, граждане России — предприниматели, воспитатели и родители, у которых возникли трудности правового характера при создании негосударственных детских садов или оказании в них образовательных услуг и услуг по присмотру и уходу за детьми дошкольного возраста смогут обратиться за помощью к экспертам.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ работает ежедневно в круглосуточном режиме. Прием обращений по телефону принимается по рабочим дням с понедельника по четверг с 10:00 до 17:00, в пятницу с10:00 до 16.00, а в нерабочее время, выходные и праздничные дни обращения принимаются только через электронную форму. При любом обращении заполнение электронной формы является обязательным условием для предоставления консультации.

Ответы на обращения направляются по электронному адресу заявителя, а в сложных случаях эксперты дают комментарии по телефону. По наиболее часто встречающимся вопросам эксперты будут давать разъяснения общего характера.

Внимание! В электронной форме для приема обращений граждан следует указывать статус обращающегося – родитель, предприниматель, воспитатель. Это позволит привлечь для решения вопроса экспертов, квалифицирующихся по данному виду правовых отношений.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Pоссийской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Движением «Гражданское достоинство» http://civildignity.ru

ФИО Заявителя *

Адрес регистрации Заявителя *

Контактный телефон Заявителя *

Статус: предприниматель, воспитатель, родитель *

Суть обращения *

Я подтверждаю согласие на обработку персональных данных Заявителя, указанных в обращении *

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.