Конкурс продолжается!!!

По просьбам региональных координаторов Всероссийского конкурса «Семейные фотохроники Великой Отечественной войны» продлены сроки отбора фоторабот.

По многочисленным просьбам региональных координаторов Всероссийского конкурса в рамках добровольческой акции «Семейные фотохроники Великой Отечественной войны» срок отбора работ на региональном этапе продлён до 15 декабря с.г.
Соответственно продлевается срок определения победителей на общероссийском уровне — до 30 декабря с.г.
Награждение победителей I (регионального) этапа конкурса проводится в регионах до 31 января 2013 года.
Награждение победителей межрегионального этапа конкурса: по решению организаторов конкурса в 2013 году и будет объявлено дополнительно на сайте http://fotohroniki.ru/.

Конкурс проводится по двум номинациям:
№1. На лучший электронный архив семейных фотографий времен войны (комментарии к фотографиям приветствуются):
- региона;
- муниципалитета;
- образовательного учреждения и др. организаций, внесших значительный вклад в реализацию Акции «Семейные фотохроники Великой Отечественной войны».

№2. «Моя семья в истории страны» — на лучший фотоочерк о людях и событиях войны, изображенных на фотографиях, либо об истории фотографии, о фронтовом письме (сканированная версия) с комментариями к фотографиям в форме сочинения. Видео- и аудио-материалы приветствуются.

Напоминаем вам, что конкурс является публичной офертой: участники конкурса принимают условия пользовательского соглашения, в рамках которого организаторы конкурса вправе использовать присланные на конкурс фотографии без выплаты авторского вознаграждения (на фотовыставках и при оформлении печатной продукции).
Все мероприятия в рамках добровольческой акции «Семейные фотохроники Великой Отечественной войны» носят некоммерческий характер и направлены исключительно на сохранение истории времён Великой Отечественной войны и передачу памяти последующим поколениям.
ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе Сем фотохроники — 2012 (окончат)

 

На фото: Фаворский Олег Борисович (верхний ряд, третий слева), Кронштадт, Высшее военно-морское училище, 1941 год

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.