Профессиональные няни — детям!

В рамках проекта «Профессиональные няни — детям!» (развитие системы профессионального обучения и сертификации нянь (работников по присмотру и уходу за детьми) и повышение качества оказываемых услуг), поддержанного Фондом президентских грантов в 2020 году, с 01 октября 2020 года по 31 октября 2021 года проводится Всероссийский конкурс «Лучшие няни России».

Конкурс проводится в целях повышения престижа профессии нянь и работников по присмотру и уходу за детьми, профессионального мастерства, качества услуг по присмотру и уходу за детьми, выявления, поддержки и распространения успешного опыта.

Организатором Конкурса выступает Комиссия по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей совместно с Межрегиональной благотворительной общественной организацией «Социальная сеть добровольческих инициатив «СоСеДИ».

Конкурс проводится при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства просвещения РФ, Минтруда России, АСИ, Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Общероссийского народного фронта, региональных общественных палат.

С полной информацией о конкурсе можно ознакомиться Положение о конкурсе нянь

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.