• Соседи
  • Защита прав
  • Модельный стандарт социальной услуги по присмотру и уходу за детьми дошкольного возраста

Модельный стандарт социальной услуги по присмотру и уходу за детьми дошкольного возраста

Разработан Модельный стандарт социальной услуги по присмотру и уходу за детьми дошкольного возраста в организациях и на дому 15 сентября 2016 года в 10 часов (мск) МБОО «СоСеДИ» совместно с рабочей группой «Социальная политика и повышение качества социальных услуг» Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации и социально ориентированными некоммерческими организациями проводит семинар-вебинар «Модельный стандарт социальной услуги по присмотру и уходу за детьми дошкольного возраста в организациях и на дому» (далее – модельный стандарт).

В рамках семинара планируется обсудить основные положения проекта Модельного стандарта и необходимые условия по его внедрению в пилотных регионах в 2016-2017 гг. Семинар состоится на базе Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» по адресу: Москва, ул. Макаренко д.5/16, конференц-зал (4 этаж).

К участию в семинаре приглашаются представители министерств (департаментов) образования и социальной защиты субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, социально ориентированных некоммерческих организаций, предприниматели, эксперты. Для организации онлайн подключения просим сообщить об участии в работе семинара по адресу: info@inoe.org<mailto:info@inoe.org> (Ирина Дудникова, тел. 8(495) 2258227). При проведении семинара-вебинара использовались средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Pоссийской Федерации от 01.04.2015г. № 79-рп и на основании конкурса, проведенного Движением «Гражданское достоинство» (http://civildignity.ru).

Модельный_стандарт_24_08 (2)

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.