• Соседи
  • Новости
  • На конкурс «Все лучшее — детям!» ждут НКО в качестве участников

На конкурс «Все лучшее — детям!» ждут НКО в качестве участников

27 апреля в 9:00 в Общественной палате РФ состоится онлайн-совещание членов Общественной палаты Российской Федерации с региональными общественными палатами на тему «О проведении всероссийского конкурса социальных инноваций и качества услуг «Все лучшее — детям»».

В начале февраля организаторы разослали письма в общественные палаты регионов, чтобы они порекомендовали региональные НКО, которые могут потенциально принять участие в конкурсе.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку на сайте Института научно-общественной экспертизы.

После регистрации заявки на вашу электронную почту будет направлена форма для заполнения и предоставления дополнительных материалов, после получения которых эксперты оценят проекты и услуги. По результатам экспертной оценки будет отобрано 100 организаций, которые на безвозмездной основе (бесплатно!) пройдут добровольную сертификацию проектов и услуг с присвоением Знака качества «Лучшее — детям».

Рекомендации по поддержке организаций и тиражированию лучших практик будут направлены в федеральные и региональные органы исполнительной власти, Уполномоченному при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», Фонд президентских грантов.

Лауреаты Конкурса примут участие в итоговом Форуме «Все лучшее — детям!», который пройдет в Общественной палате Российской Федерации в Москве в ноябре 2018 года с вручением дипломов и знака качества «Лучшее — детям».

По всем вопросам заполнения заявок обращаться по электронной почте konkurs@inoe.org или по тел. 8(495)2258227 в рабочие дни с 10 до 18 часов (Дудникова Ирина Александровна).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.