Народная ипотека

Жилищно-накопительные кооперативы позволяют предприятиям не только решить жилищные проблемы своих сотрудников, но и укрепить корпоративный дух, а также повысить свой авторитет в области социальной ответственности.

Представляем вашему вниманию материалы по организации и развитию жилищно-накопительных кооперативов (ЖНК). Презентация также содержит информацию о предлагаемых изменениях в законодательство, которые облегчат и упорядочат работу таких кооперативов, что значительно увеличит их численность.

Опыт работы члена Комитета по социальной политике, члена комитета Государственной Думы РФ по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Юрия Селиванова показывает, что ЖНК – отличная альтернатива испытанным средствам решения жилищных проблем, таким как ипотека или кредитные займы.

Наблюдения за развитием ЖНК «ЖБК-1» в Белгородской области убеждают, что организация и использование жилищно-накопительных кооперативов способствуют укреплению корпоративной солидарности сотрудников и повышают авторитет предприятия в области корпоративной социальной ответственности.

Увеличение инвестиций в строительство, рост объемов строительства и улучшение в обеспеченности граждан России жильем, несомненно, положительно скажутся на социальной и экономической обстановке в стране.

Presentation_site_DR

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.