Новогодняя ёлка в Радимичах засияла для особенных детей

«Путешествие в зимний лес» — так называлось новогоднее мероприятие, которое объединило более 60 детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей, которые приехали на праздник в общественную организацию «Радимичи» из разных районов города Новозыбкова.

Нарядные, в новогодних костюмах, ребята погрузились в сказку Снегурочки, которая предложила отправиться в новогоднее путешествие. Во время путешествия их ожидали конкурсы, игры и веселые зимние забавы. Дети вместе с родителями весело играли в снежки, искали по звуку маракас, наряжали елочку, водили с Дедом Морозом хороводы, радостно плясали. Праздник прошел в атмосфере дружбы и предновогоднего веселого настроения.

В организации новогоднего праздника приняли участие сотрудники и волонтеры общественной организации «Радимичи» совместно с волонтерским отрядом информационного компьютерного клуба «Городок» г. Клинцы.

Новогоднее мероприятий прошло в рамках проекта «Социально-реабилитационный центр «Радимичи» с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Светлана ПОЛЬСКАЯ

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.