О социальном проектировании

16 февраля c.г. ЛРОО «Шаг навстречу» при поддержке Молодежного добровольческого агентства «Шаги к добру» Государственного (областного) бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища №26 (г. Липецк, ул. Папина, д.3 «а») организовал круглый стол «Социальный проект как основа приобщения детей и молодежи к деятельности в области развития дополнительного образования, научно-технического и художественного творчества, массового спорта».

В нем приняли участие представители НКО, учреждений НПО и СПО, общеобразовательных учреждений, студенты факультета информационных и социальных технологий ЛГПУ, лидеры добровольческих отрядов, агентств из Грязинского, Задонского, Добровского районов и г .Липецка

Во время работы круглого стола опытом и проблемами своей деятельности поделились руководители общественных организаций «Ассоциация учащейся молодежи», «Шаг навстречу», а также добровольческих агентств «Шаги к добру», «От сердца к сердцу», «Сокол». Намечены перспективы развития и продвижения социальных проектов, направленных, в том числе, на формирование здорового образа жизни и развитие благотворительности.

Галина Воскобойникова

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.