Объявляется конкурс фотографий времен Великой Отечественной войны!

С 16 сентября по 31 декабря проводится Всероссийский фотоконкурс «Семейные фотохроники Великой Отечественной Войны» — 2013. К участию в фотоконкурсе принимаются сканированные цифровые изображения оригиналов фотоматериалов из семейных альбомов ветеранов Великой Отечественной Войны.

В номинации «На лучший электронный архив семейных фотографий времён войны» могут состязаться регион, муниципалитет или образовательное учреждение – участники акции «Семейные фотохроники Великой Отечественной войны» или просто желающие принять участие.
 
В номинации «Моя семья в истории страны» рассматриваются лучшие сочинения (рассказы, истории с фотоиллюстрациями к ним) о людях и событиях войны, которые изображены на фотографиях, об истории какой-либо конкретной фотографии, может также прилагаться фронтовое письмо и другие документы (сканированные версии).
 
Определение победителей и итогов Конкурса: 
- по номинации №1 – до февраля 2014 года;
- по номинации №2 — до мая 2014 года. 
 
В каждой номинации по три призовых места. Поощрительные призы — по усмотрению жюри.
 
Информация об итогах Конкурса будет размещена на сайтах http://fotohroniki.ru/http://sosedi.org.ru/, а также на информационных ресурсах партнеров.
Награждение победителей Конкурса: по решению Организаторов Конкурса в 2014 году и будет объявлено дополнительно на сайте http://fotohroniki.ru/.
 
Подробности участия – в Положении о проведении Всероссийского конкурса «Семейные фотохроники Великой Отечественной войны» в 2013 году.
 
Организаторы фотоконкурса: Межрегиональная благотворительная общественная организация «Социальная сеть добровольческих инициатив «СоСеДИ», Межведомственный координационный совет по развитию добровольчества в ЦФО.
 
При поддержке: АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», Комитета общественных связей города Москвы, Комитета по социальной политике Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.