• Соседи
  • Новости
  • Специалисты обсудят проект профессионального стандарта специалиста по присмотру и уходу за детьми

Специалисты обсудят проект профессионального стандарта специалиста по присмотру и уходу за детьми

Круглый стол по разработке и внедрению профстандарта специалиста по присмотру и уходу за детьми дошкольного возраста пройдет в институте изучения детства. Желающие могут принять участие дистанционно.

19 мая 2017 года в 13 часов состоится круглый стол по теме: «Разработка профессионального стандарта специалиста по оказанию услуг по присмотру и уходу за детьми дошкольного возраста». 

На круглом столе будет представлен проект профессионального стандарта по присмотру и уходу за детьми дошкольного возраста, обсуждены основные этапы его разработки и внедрения.

Организаторы круглого стола: рабочая группа по социальной политике Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации, Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования», АНО «Институт научно-общественной экспертизы», Межрегиональная благотворительная общественная организация «СоСеДИ».

Круглый стол пройдет с 13.00 до 15.00 часов по адресу: 105062, Москва, ул. Макаренко, 5/16. конференц-зал. Для иногородних участников оплата проезда и проживания за счет направляющей стороны.

Возможно дистанционное участие: ссылка для подключения к вебинару http://go.teachbase.ru/meetings/nanny/apply. Вход свободный с 12.45 без регистрации; при входе нужно представиться системе, рекомендуем проверить предварительно настройки вашего компьютера по ссылке: http://support.teachbase.ru/checker .

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.