Спортивные подарки ко Дню знаний

26 августа сразу три спортивные площадки: в средней школе № 7, в местечке Дырнос, 23 и в школе № 8, в Верхнем Чове были установлены в Сыктывкаре в рамках программы «СоСеДИ Республики Коми». Такой подарок сделало региональное отделение «Деловой России» к 1 сентября. Всего планируется открыть 10 подобных спортивных площадок по всему городу В течение лета были выбраны школы Сыктывкара, которым необходимо оказать помощь в оборудовании спортплощадок. Среди них была и школа № 8, расположенная в Верхнем Чове. Одним из пожеланий коллектива педагогов была установка спортивной площадки на территории школы.

Сегодня такую же конструкцию устанавливали в сыктывкарской школе № 7. Присутствовавший на открытии Председатель Совета Коми Республиканского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Сергей Артеев рассказал журналистам, что Коми региональное отделение решило подхватить инициативу 2013 года – Года спорта в Республики Коми и создать для детей возможность для занятий спортом. Мы, подчеркнул он, – выступаем за развитие спорта, здоровый образ жизни. Мы посчитали нужным установить в Сыктывкаре эти спортивные конструкции, это конкретное дело – вклад в здоровье наших детей. В будущем планируем установку подобных площадок по всей республике».

КРРО ООО «Деловая Россия» благодарит партнеров: ГУФСИН РФ по РК за производство и ООО «ТетрастройКоми» за оказанное содействие в установке сооружений.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.