• Соседи
  • Новости
  • В Брянске провели обучающую твистинг-программу для волонтеров

В Брянске провели обучающую твистинг-программу для волонтеров

На днях в городе Новозыбкове Брянской области при поддержке Программы «Социальная сеть добровольческих инициатив – СоСеДи» состоялось очередное совместное мероприятие волонтеров-радимичей и волонтеров антинаркотического клуба «Созвездие» (г. Клинцы).
Для ребят была организована обучающая твистинг-программа «Сказка воздушных шаров!», реализуемая в рамках проекта «Фестиваль «Играем в цирк!».
Организаторами мероприятия стали Мария Селивирова (волонтер-радимич с 2004 года) и Елена Чумакова (координатор работы с волонтерами в НКО «Радимичи»).
В ходе программы «Сказка воздушных шаров!» участники познакомились с таким направлением работы как твистинг: изучили приемы, которые используются в работе с воздушными шарами; научились изготавливать фигурки животных: собака, слон, жираф, мышка, крокодил; создали образ циркового актера с помощью изготовления колпака клоуна. Участники поздравили друг друга с началом весны цветами, сделанными из воздушных шаров.

Встреча волонтеров закончилась совместным чаепитием со сладостями, предоставленными ОАО «Пищекомбинат Бежицкий» (г. Брянск).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.