• Соседи
  • Новости
  • В Перми на форуме «Доброволец России 2013» обсудят корпоративное волонтёрство.

В Перми на форуме «Доброволец России 2013» обсудят корпоративное волонтёрство.

25-29 ноября 2013 года в Перми состоится Всероссийский Форум «Доброволец России 2013».

Его организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Министерство культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края, Пермский центр развития добровольчества.
Форум – это многокомпонентная площадка для обмена опытом в реализации эффективных добровольческих инициатив, укрепления межсекторного и межтерриториального сотрудничества институтов гражданского общества, позиционирования успешных социальных инноваций.
В рамках Форума пройдут пленарные и коммуникационные сессии, мастер-классы, в том числе и по корпоративному волонтёрству, состоится ряд социально значимых мероприятий: Конкурс «Доброволец России–2013», IV сессия Международной Конференции «Добровольчество – технология социальных преобразований», Выставка социальных инноваций, Всероссийский Благотворительный бал «Доброе сердце России» и др.
Участниками Форума могут стать представители некоммерческих организаций и добровольческих объединений, региональных центров добровольчества, социально активная молодежь России, представители федеральных и региональных органов власти, бизнеса, средств массовой информации.
Экспертами и гостями Форума станут представители федеральных и региональных органов власти, представители Программы «Добровольцы ООН», общественные деятели и руководители международных организаций и фондов, эксперты в области развития гражданского общества, руководители компаний, представители федеральных СМИ.

Подробная информация о мероприятии (Положение, формы регистрации и т.д.) размещена на официальном Интернет-ресурсе Форума  www.dobrovolec-rf.ru

Дополнительная информация по телефону: +7 (342) 237-11-10 или по электронной почте info@dobrovolec-rf.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.