Вебинар из цикла «Мой бизнес — детский сад»

Лаборатория социального предпринимательства проводит вебинар по организации документооборота в детском саду/центре. На нем будет полезная информация, какие документы обязательны даже для маленькой компании и как их составлять.

8 февраля в 12 часов (по Москве) Лаборатория социального предпринимательства и Ресурсный Центр для владельцев и руководителей частных детских садов «Бизнес Сад» проводят очередной вебинар из цикла «Мой бизнес – детский сад». Тема вебинара – организация документооборота в детском саду/центре: пересматриваем документы.

Как организовать документооборот в детском саду, какие документы обязательны (даже если у вас маленькая компания 1-2 человека) и как их правильно составлять расскажет руководитель Ресурсного Центра «БИЗНЕС САД» Марина Петрова на вебинаре 8 февраля.

Участие в вебинаре платное. 

Навести порядок в документах — самое желанное, но и самое откладываемое дело в списке задач любого руководителя. Ведь заниматься бумагами никто не любит. Спросите любого владельца или руководителя детского центра, что у них отнимает кучу времени и что они с удовольствием отдали бы на аутсорсинг? Ведение документооборота станет лидером списка.

Во-первых, потому что это отнимает драгоценное время, которое руководитель мог бы посвятить своему любимому делу, во-вторых, нет уверенности, что все делается правильно. В-третьих, этих бумаг так много, что голова идет кругом!

К сожалению, избежать работы с документами нельзя. И все на аутсорсинг не передашь, если не хочешь потерять свой бизнес. 

Ведущая вебинара -  бизнес-тренер в области развития предпринимательства в дошкольном образовании Марина Петрова

На вебинаре вы узнаете:


  1. Какие документы должны быть в организации?
  2. Перечень обязательных документов в дошкольных учреждениях?
  3. Как правильно составлять договоры с клиентами, партнерами?
  4. Какие документы нужно составлять самим, а какие можно скачать из интернета?
  5. Как составить должностные инструкции, которые будут работать?


Источник: http://lab-sp.ru/webinars/dokumenty-detsad/?utm_source=email&utm_medium=email&utm_campaign=dokumenty-detsad&utm_term=2017-02-02

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.