• Соседи
  • Нужна помощь
  • Дорогие друзья! 24 марта состоится благотворительный концерт фонда «Добро в пути» ко Дню Всемирной борьбы с туберкулёзом. Присоединяйтесь!

Дорогие друзья! 24 марта состоится благотворительный концерт фонда «Добро в пути» ко Дню Всемирной борьбы с туберкулёзом. Присоединяйтесь!

24 марта 2016 года – День Всемирной борьбы с туберкулезом. Фонд «Добро в пути» к этому дню готовит благотворительный концерт. На нем будет дан старт благотворительному марафону «Белая Ромашка» в поддержку детей больных туберкулезом. Марафон будет в движении с 24 март 2016 года по 24 марта 2017 года. Благотворительный концерт состоится в Центральном Доме художников (ЦДХ) по адресу: Москва, Крымский вал, д. 10. Начало в 12 часов.

Цель, которую мы ставим перед марафоном – усиление внимания общества к той категории детей, которые страдают таким страшным заболеванием как туберкулёз. Мы сами хорошо знаем, насколько тяжело приходится им в жизни.

В рамках марафона сотрудники фонда посетят в многих регионах противотуберкулезные диспансеры и больницы, чтобы собрать там необходимые сведения о состоянии дел с лечением больных детей, в чем дети нуждаются. Им обязательно будут оказаны фондом соответствующие помощь и поддержка. Реализовать эти наши планы фонду поможет главный специалист, главный врач-педиатр России Аксенова Валентина Александровна. Выступив на открытии марафона, Валентина Александровна, как мы считаем, откроет глаза обществу на многие проблемы, связанные с жизнью и лечением больных детей. Наше мероприятие поддерживают информационные партнеры: газета «Русь державная» и «Православное Народное радио» и федеральные каналы

На церемонию открытия марафона мы пригласили более 100 талантливых детей. В программе мероприятия примут участие аниматоры. Перед взрослыми людьми, выступит ансамбль «Преодоление» — талантливые воспитанники детского дома для слепоглухих детей города Сергиев-Посад, Домисольки а также известные артисты российской эстрады. Для участия в творческой программе мероприятия руководство фонда пригласило большой ряд высокопоставленных официальных лиц. После мероприятия все дети-участники будут приглашены на сладкий фуршет.

В рамках благотворительного марафона «Белая ромашка» состоится аукцион детских подделок, вышивки, лепки, картин сделанных ручками детей-сирот. В рамках этого проекта все собранные деньги пойдут исключительно на детей больных туберкулёзом.

Информация взята с сайта http://dobrovputi.org/ 

Источник картинки: http://missbagira.ru/themes/beauty/kak-ispolzovat-romashku-dlya-lica 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.