Прими участие в благотворительной акции 8 мая!

Наш партнёр — благотворительный фонд «Добро в пути» приглашает всех желающих принять участие в благотворительном мероприятии к 70-летию Дня Победы.

Фонд «Добро в пути» приглашает первых лиц государства, губернаторов и мэров городов, министров правительств Московской и ряда других областей, лидеров  партий и общественных движений, депутатов Государственной Думы РФ и региональных законодательных собраний, известных российских деятелей искусств для участия в благотворительной акции, посвященной юбилею Великой Победы.

Как сообщили нам организаторы, они рассчитывают также на участие в акции других важных персон. Для освещения события, которое произойдёт 8 мая, приглашаются журналисты ведущих федеральных и московских СМИ. 

Прочитайте их обращение:

«Многоуважаемые господа! С каждым годом у нас остается все меньше и меньше ветеранов войны. Мы хотим на нашем благотворительном мероприятии  выразить им, оставшимся живым ветеранам ВОВ, наши искренние благодарности за их великий Подвиг и Победу! Вместе с вами тепло и сердечно мы поблагодарим  их за чистое небо над нашими головами, за воинскую честь, отвагу, верность Отечеству, которые они проявили в боях и сражениях Великой отечественной войны. Естественно, что главными гостями готовящейся  благотворительной акции станут, конечно же, наши уважаемые и любимые ветераны Великой Отечественной войны из столицы нашей Родины Москвы, Серпухова, Подольска, Можайска, Сергиева Посада, Пушкино, Дмитрова и других городов и районов Подмосковья, а также граничащих с ним областей. С помощью благотворителей фонда для наших дорогих ветеранов в Концертном зале Останкино будет дан большой концерт и организован фуршетный стол.

Перед нашими дорогими гостями выступят талантливые дети из ансамбля «Преодоление» детского дома для слепоглухих детей города Сергиев Посад.  

Многоуважаемые благотворители! Мы заверяем вас, что каждый внесенный вами в подготовку и проведение нашим фондом благотворительной юбилейной акции, будет использован целенаправленно, точно по назначению. Гарантируем видео, фото- и финансовый отчет с приложением товарно-кассовых квитанций и чеков, а также направление в адрес людей, оказавших финансовую и материальную помощь в организации и проведении юбилейного мероприятия, благодарственных писем  нашего фонда «Добро в пути». 

Адрес проведения мероприятия: г. Москва, ул. Академика Королева, Концертный зал Королевский, д. 15, стр. 2. Начало в 14 часов

Подробнее о мероприятии на сайте.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.