• Соседи
  • Новости
  • Нужна помощь
  • В Перми начат сбор необходимых вещей для пострадавших в территориях Приморского и Хабаровского края, Еврейской автономной области.

В Перми начат сбор необходимых вещей для пострадавших в территориях Приморского и Хабаровского края, Еврейской автономной области.

В Перми начат сбор необходимых вещей для пострадавших от наводнения

Сегодня по всей стране проводятся благотворительные акции, целью которых является оказание возможной помощи пострадавшим от наводнения в регионах Дальнего Востока. С понедельника текущей недели в Перми при содействии Главного федерального инспектора по Пермскому краю и ГБОО «Пермского центра развития добровольчества» начата масштабная работа по организации сбора помощи пострадавшим от наводнения.   
В обращении к землякам звучит просьба, учитывая изменение сезона и климатические обстоятельства, приносить только тёплую одежду и обувь для детей и взрослых. Так же, приняв во внимание сложность ситуации в регионе, будет приниматься хозяйственный инвентарь, моющие средства, небьющаяся посуда и продукты длительного хранения.
Призыв откликнуться и принять участие в сборе помощи, направлен в городские и краевые СМИ, информация размещена на официальных и корпоративных сайтах, в социальных сетях, официальные обращения направлены в территориальные органы федеральные органы исполнительной власти.
Пункты сбора  помощи будут организованы 24 и 25 сентября 2013 г. по следующим адресам:
Приемная Президента РФ в Пермском крае (г. Пермь ул. Советская, 64, тел. (342) 217-69-70) — с 10.00 до 17.00
Пермский центр развития добровольчества (г. Пермь ул. Петропавловская, 185, офис 313, тел.  (342) 237-08-97) — с 11.00 до 18.00

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.