Открытый правовой вебинар от Ресурсного центра «Бизнес Сад»

20 апреля в 12 часов (по Москве) состоится вебинар по защите прав родителей. Руководитель Ресурсного центра «Бизнес Сад» Марина Петрова разберет, в каких случаях брать человека на работу не стоит и как делится ответственность за ребенка между родителем и детским садом/центром.

Лаборатория социального предпринимательства и Ресурсный Центр «Бизнес Сад» продолжают цикл встреч по актуальным вопросам в сфере дошкольного образования с руководителем Ресурсного центра «Бизнес Сад» Мариной Петровой.

На онлайн-встрече 20 апреля Марина разберет правовые ситуации, с которыми часто сталкиваются руководители детских организаций, а затем ответит на ваши насущные вопросы по любым темам, связанным с деятельностью детских садов и центров. 

Участие в вебинаре бесплатное.

Примеры вопросов, которые будем обсуждать

1. Мы все знаем о необходимости справки об отсутствии судимости при работе с детьми. Как быть, если у человека была судимость, и она снята, какие статьи нужно принимать во внимание, а какие нет? В каких случаях человека можно брать на работу, а в каких не стоит?

2. Кто может забирать ребенка из детского сада/центра, в каком случае, и что делать в сложных ситуациях? Как делится ответственность за ребенка между его родителями и детским садом/центром?

Также на онлайн-встрече Марина Петрова с удовольствием расскажет об особенностях системы раннего образования в Новой Зеландии, с которой она познакомилась во время путешествия по удивительной стране в марте этого года.

Если Вы уже сейчас сформулировали свои вопросы, присылайте их на электронный адрес labsp@nb-fund.ru

Ваши актуальные вопросы войдут в основу встречи.

Картинка с сайта Всероссийского конкурса «Семейный альбом».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.