День донора в День семьи!

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Дружный коллектив столичной компании «ОСТ Медиа» решил отпраздновать этот праздник необычным для себя образом – провел День Донора.

Мероприятие проводилось совместно с НФ «Национальным фондом развития здравоохранения» и выездной бригадой Центра Крови ФМБА России. Руководитель гастрольного отдела, Георгий Сызранцев регулярно
сдает кровь и решил привлечь своих коллег к донорскому движению. «Я рад, что мероприятие было поддержано, и у нас прошел Донорский праздник» — отметил он.

Около 20 сотрудников изъявили свое желание впервые стать донором. В числе главных добровольцев оказался генеральный директор компании Руслан Осташко: «А как ещё вдохновить «сомневающихся» сотрудников? Только личным примером!»  Пройдя медицинский осмотр и сдав кровь, каждый донор получал подарок с донорской символикой от НФ «Национального фонда развития здравоохранения».
Проведение «Дня донора» — это отличный способ повысить социальный статус предприятия или организации, дать возможность работникам проявить гражданскую позицию.

Донорство — это благородное дело, которое, несомненно, найдет поддержку не только среди сотрудников, но и среди клиентов и партнеров. Дальновидный руководитель понимает, что совместное доброе дело способствует сплочению коллектива. В период летних отпусков, когда чувствуется нехватка  донорской крови,  коридоры Станций переливания крови пустеют. Однако пациенты в московских больницах по-прежнему нуждаются в донорской крови и ее компонентах, чтобы спасти им жизнь не обязательно  ехать на СПК, сдать кровь  можно  на рабочем месте.

Узнать больше о проведении корпоративного Дня донора и оставить заявку можно по телефону горячей линии 8 800-200-83-78 (ПН-ПТ с 10-00 до 17-00), на сайте http://nfrz.ru/donorstvo/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.