• Соседи
  • Новости
  • Конкурс для воспитателей и педагогов дошкольных учреждений

Конкурс для воспитателей и педагогов дошкольных учреждений

«РЫБАКОВ ФОНД» приглашает инициативных, креативных педагогов-новаторов принять участие в специальном конкурсе.

Предлагаем вам и вашим коллегам принять участие во Всероссийском конкурсе стипендий и грантов им. Л.С. Выготского, и представить свой опыт в одной из номинаций для специалистов дошкольных учреждений. Цель конкурса – поддержка педагогов, мотивированных на развитие современного, ориентированного на ребенка дошкольного образования.

К участию в конкурсе приглашаются воспитатели, педагоги, педагоги-психологи, социальные педагоги, психологи, логопеды, дефектологи, учителя-тифлопедагоги, учителя-сурдопедагоги, учителя-олигофренопедагоги, учителя физической культуры, учителя музыки, учителя изобразительного искусства, учителя иностранного языка и другие специалисты, востребованные на дошкольных образовательных программах. Для того, чтобы стать участником, необходимо написать эссе и снять видео ролик.

Каждый участник может стать победителем и получить грант 50 000 или 100 000 рублей.

100 победителей конкурса – получателей гранта в 100 000 рублей смогут принять участие в Летней школе, целью которой является повышение профессиональных и лидерских компетенций педагогов дошкольного образования.

География Конкурса: 85 субъектов Российской Федерации.

Прием заявок продлится до 14 февраля 2017 г., объявление победителей Всероссийского конкурса стипендий и грантов им Л.С. Выготского состоится в 26 апреля.

В августе 2017 года лучшие педагоги примут участие в Летней школе «РЫБАКОВ ФОНД».

Сайт конкурса — http://konkurs.rybakovfond.ru/

По вопросам заполнения заявок обращайтесь: L.Vygotskiy@rybakovfond.ru

«РЫБАКОВ ФОНД» — семейство организаций, составляющих экосистему для поддержки совместного использования ресурсов общества для укрепления общественных благ. Фонд основан Игорем и Екатериной Рыбаковыми в 2015 году и действует по принципу активной филантропии: локализует задачи по улучшению российского общества и экономики, а затем сам инициирует и разрабатывает программы для решения этих задач. Программы фонда направлены на модернизацию отечественного образования, поддержку социальных проектов, популяризацию предпринимательства.

Миссией образовательного направления «РЫБАКОВ ФОНД» является создание образовательной среды, дающей возможность и мотивирующей каждого к непрерывному саморазвитию и максимальной̆ реализации своего потенциала на благо общества.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.