• Соседи
  • Новости
  • Ольга Голодец и Максим Топилин откроют VI Социальный Форум России

Ольга Голодец и Максим Топилин откроют VI Социальный Форум России

14 декабря 2016 года в Москве состоится VI Социальный Форум России «Социальная политика в России 2030: стратегии социального партнерства».

В форуме примут участие заместитель Председателя Правительства России Ольга Голодец и министр труда и социальной защиты Максим Топилин.

Институт научно-общественной экспертизы традиционно выступает соорганизатором форума и проводит сессию «Стратегии демографической и семейной политики в третьем десятилетии 21 века».

Социальный Форум России — это престижная и авторитетная общероссийская площадка по обсуждению актуальных вопросов социального развития России. За годы проведения мероприятия в нем приняло участие более 7 тысяч представителей общественных организаций и активных граждан, работающих в социальной сфере. Участие в Форуме принимают руководители федеральных и региональных органов власти, общественных палат, ведущих российских НКО, бизнес-объединений, СМИ.

В 2016 году Форум проходит при экспертной поддержке Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО при министерстве иностранных дел России. В рамках деловой программы мероприятия будут обсуждаться вопросы социального партнерства и создания новых моделей взаимодействия, государственно-частного партнерства, интеграции усилий власти, бизнеса, науки и институтов гражданского общества в целях повышения эффективности социальных инвестиций, поиска ресурсов для решения острых социальных задач, корпоративной социальной ответственности.

Место проведения: г. Москва, EVENT-ХОЛЛ «Инфопространство» (1-й Зачатьевский переулок, дом 4). Начало в 09.30.

Участие в Форуме бесплатное. Проезд и проживание за счет направляющей стороны.

Для участия необходимо направить информацию на info@sockart.ru: ФИО и должность участника, мобильный телефон и адрес электронной почты для оперативной связи. После подтверждающего письма Вы будете зарегистрированы на Форум и внесены в список участников.

По вопросам участия в Форуме: +7 (917) 521-90-32, Vohmyanina@gmail.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.