• Соседи
  • Новости
  • «Радимичи» из Новозыбкова признаны лучшими по работе с особенными детьми среди социально-педагогических практик НКО в Брянской области

«Радимичи» из Новозыбкова признаны лучшими по работе с особенными детьми среди социально-педагогических практик НКО в Брянской области

Социально-реабилитационный центр «Радимичи» принял участие во Всероссийском конкурсе лучших практик СО НКО в сфере помощи детям-инвалидам и инвалидам с детства 18+, а также их семьям «Меняем мир вместе». Представила проект в Москве руководитель БРОО СКППН «Радимичи – детям Чернобыля» Екатерина Быкова.

Как сообщает газета «Брянский регион», презентация 60 наиболее эффективных и прогрессивных практик, а также церемония награждения победителей и участников состоялась 26 мая в Общественной палате Российской Федерации. На мероприятие были приглашены участники из 76 регионов России. Почти 200 человек.

Региональный номинант от Брянской области Екатерина Быкова, руководитель БРОО СКППН «Радимичи – детям Чернобыля» достойно представила практику по работе с особенными детьми. Эта практика войдет в справочник ВОРДИ НКО и будет тиражироваться в регионы.

«Благодарю команду «радимичей» за ежедневный труд с особыми детками, – написала на своей странице ВК Екатерина Быкова, – за ваше тепло, которое вы дарите им, ответственность и стремление достичь высоких результатов с каждым ребёнком. Вы – молодцы! Это наша с вами победа!».

По материалам СМИ

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.