«СоСеДский» опыт со знаком качества

21 апреля в 12.30 начнется вебинар по лучшим практикам добровольческих акций — опыт регионов.

Вебинар-совещание участников «Социальной сети  добровольческих инициатив «СоСеДИ» будет посвящен теме «Реализация добровольческих акций «Свет в окне» и «Добровольцы детям» в 2014 году: лучшие практики и возможности их продвижения»

Темы для обсуждения:


  1. Всероссийская добровольческая акция «Свет в окне» по оказанию помощи ветеранам и людям с ограниченными возможностями здоровья: участие бизнес-сообщества и опыт продвижения в регионах.

  2. III Всероссийская акция «Добровольцы — детям»: лучшие практики добровольческой помощи родителям в воспитании детей и их продвижение.


Место проведения: Миусская площадь, д.7, ЗОМ 1, начало в 12:30, время проведения 2 часа.

Организатор: Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан совместно с Комитетом по социальной политике Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и Межрегиональной благотворительной общественной организацией «Социальная сеть добровольческих инициатив «СоСеДИ» при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО и Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Модератор: Председатель Комитета по социальной политике Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», председатель Координационного совета МБОО «СоСеДИ» Сергей Рыбальченко.

Приглашены: члены комиссии Общественной палаты Российской Федерации по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан, члены Комитета по социальной политике Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», представители общественных и некоммерческих организаций из регионов России (в формате вебинара).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.